В ночь перед своим московским концертом Леди Гага (Lady Gaga) снимала белье со стриптизерш и смаковала выступления шампанским Crystal.

Согласно рассказу обслуживающего персонала заведения, в ночь после прилета в российскую столицу Lady Gaga и ее друзья провели у них почти 2 часа. Они наслаждались красивыми телами стриптизерш, работавших в тот день по полной, и пили шампанское Crystal. Танцовщицы по желанию певицы обнажались целиком.

На следующий день Lady Gaga с друзьями пожелали продолжить гулянье. Им предложили повеселиться в клубе «911» на Воробьевых горах, однако эпатажная певица не попала туда из-за столичных пробок.

Тогда мировая звезда посетила самый старый стриптиз-клуб Москвы «Распутин», расположенный на Зубовском бульваре. Но певица пробыла там не больше 10 минут. Организаторы говорят, что певице не понравились обстановка и внутренний антураж клуба. Lady Gaga решила вновь отправиться в полюбившийся «КМ 19», где ее уже ожидали.

Там кампания развлекалась почти 2 часа. В Сеть попали сенсационные фотографии развлечений певицы. На одной из них исполнительница держит в руках лифчик стриптизерши, на другой — видно, как один из друзей исполнительницы развлекается с танцовщицей.

Сотрудники заведения сказали, что Gaga и ее друзья вели себя намного более прилично, чем многие столичные завсегдатаи заведения. По их словам к стриптизершам никто не приставал — все ограничилось только обычной стриптиз-программой, которая привела в восторг иностранных гостей.

Исполнительница не поскупилась на чаевые и раздала танцовщицам по 100 — 200 долларов и даже пригласила их на свой концерт бесплатно. Довольная кампания покинула клуб «КМ 19», не став засиживаться до утра.

Обновление страницы 26.04.2024 00:33

Наверх! Запостить!