У Анжелики Агурбаш новая любовь… Правда, пока только по сценарию и на съемочной площадке.

Певица вскоре представит свой новый клип. Он снят на песню «Белый снег», которую написали Владимир Адаричев и Андрей Покутный. Это уже их третья совместная работа! Сначала была песню «Река», потом была песня «Небо на двоих», которую Анжелика исполнила в дуэте с Александром Маршалом на своем сольном концерте в Кремлевском Дворце. И вот сейчас красивая и зимняя композиция — «Белый снег». Изначально Анжелика записала ее сольно, и уже готова была выпустить, но тут поступило предложение из Эстонии. Ей предложили спеть «Белый снег» дуэтом с Уку Сувисте. Этот певец известен и российской публике, ведь на фестивале «Новая волна» в 2010 году он занял третье место.

— Я, естественно, была на фестивале «Новая волна» и сразу вспомнила его, — рассказывает Анжелика Агурбаш, — Он такой красивый, статный, интеллигентный, с хорошим голосом. Такого, если один раз увидишь, то запомнишь....

Вот так весьма спонтанно родилось решение записать дуэтом новогоднюю песню и снять на нее клип.

— Я срочно вылетела в Таллин. И случилось настоящее новогоднее чудо. Выпал первый снег. Он укрыл весь город, создав невероятное новогоднее настроение и красивую картинку для съемок! — делится Анжелика Агурбаш, — И всё время, пока мы снимали клип, вокруг царила праздничная атмосфера, которую вы почувствуете, когда увидите наш клип!

Страница сгенерирована 16.04.2024 08:58

Наверх! Запостить!