После того, как Константин Меладзе решил распустить успешную и мегапопулярную группу «ВИА ГРА», другие девичьи коллективы начали побаиваться, что их постигнет та же участь.

Многие их солистки начали готовить себе запасные аэродромы и осваивают новые профессии. Во время оглашения номинантов музыкальной премии YUNA участницы группы REAL O Яна Соломко и Алина Астровская рассказали, чем будут заниматься в случае ухода из коллектива.

«У нас такая персонализация в группе происходит – у нас много талантов, каждая развивает эти таланты, и мы потихонечку занимается еще чем-то помимо группы, собственным развитием. Понятно, что хочется больше сфер задеть. Следите за нами – и все узнаете. Мы работаем в абсолютно разных областях: Регина снимается в кино, кто-то занимается литературой, кто-то – кулинарией, кто-то пробует на радио работать ведущим. Скоро вы об этом узнаете», – поделилась Алина Астровская.

А Яна Соломко добавила: «Вы же понимаете, что группа REAL O не вечна, и все девочки работают, делают то, чего душа желает, и нацелены на будущее. Мы все думаем на 5–10 лет вперед и, конечно же, должны быть некие пути отступления. Ведь никто не знает, что будет дальше». Пока в коллективе все по-прежнему: девочки поют, и их гастрольный график очень плотный. Только вот надолго ли – с таким-то настроем?

Генерация страницы 19.04.2024 06:13

Наверх! Запостить!