Сегодня у кумира тысяч российских девушек Димы Билана день рождения: ему исполнился 31 год. Родился Витя Белан (настоящее имя певца) 24 декабря 1981 года в небольшом городе Усть-Джегута в простой рабочей семье. Свой путь в музыку он начал прокладывать с детства: будучи учеником пятого класса, он закончил музыкальную школу.

В 1999-м году он приехал в Москву для того, чтобы поучаствовать в фестивале «Чунга-Чанга», в котором получил диплом из рук самого Иосифа Кобзона. А на следующий год вышел его первый клип, который был снят на средства его первого продюсера Елены Кан.

Дима Билан празднует победу на «Евровидении».Затем было сотрудничество с Юрием Айзеншписом, который сделал из Билана звезду российского масштаба. Но в 2005-м году он умер. Будущее Димы было под вопросом, ведь правами на его псевдоним владела компания Айзеншписа, руководство которой перешло его жене. Но благодаря Яне Рудковской ему удалось сохранить свой псведоним, который вскоре стал официальным именем.

Ну, а о новой истории Димы Билана наверняка наслышаны все. Победа на «Евровидении», огромное количество всевозможных наград и, наконец, в уходящем году — борьба за звание лучшего международного артиста, в которой российский певец едва не победил.

Конечно, первой именинника с днем рождения поздравила Яна Рудковская, для которой Дима Билан стал не просто подопечным, но и другом. Это она и подчеркнула в своем сообщении, которое она адресовала Диме в микроблоге: «Мой любимый, фантастический друг, с днем рождения тебя, пусть исполняются все твои мечты! Оставайся всегда таким же настоящим!».

Следом поздравил исполнителя Филипп Киркоров, который написал следующее: «Дорогой Дима! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Настоящий! Талантливый! Честный! И, как показала жизнь, именно ты — настоящий друг!».

К первым двум поздравлениям присоединилась Анфиса Чехова, которая написала: «Димыч, с днем рождения тебя!!! Ты талантливый, харизматичный, искренний, настоящий! Оставайся таким всегда!!!».

В свою очередь, к нашим звездам присоединяется многотысячная армия поклонников и поклонниц певца

Обновление страницы 29.03.2024 00:59

Наверх! Запостить!