Примерно 33 млн «маленьких монстров» (как называют фанатов Леди Гага) получили от любимой певицы радостную новость прямо к Рождеству — в своём Твиттере она написала дословно следующее:

Весёлого Рождества, маленькие монстры! Терри Ричардсон делает #LadyGagaMOVIE, снимая мою жизнь, создание альбома ARTPOP и вас! Спасибо, что так терпеливо ждёте мой новый альбом. Надеюсь эта новость ещё больше вас воодушевит. Люблю вас всем сердцем!»

Многие знаменитые музыканты в какой-то момент своей карьеры соглашаются или сами становятся инициаторами документальных проектов о себе. Но Леди Гага не решилась сама снимать свой фильм, как это сделала её коллега Бейонсе, ставшая и продюсером, и режиссёром документальной ленты о себе. Быть режиссёром будущего проекта Гага доверила Терри Ричардсону — известному модному фотографу, с которым певица неоднократно работала. В частности, они вместе выпустили фотокнигу Lady Gaga x Terry Richardson, состоящую из более чем 350 фотографий звезды, сделанных Ричардсоном в течение десяти месяцев как на сцене, так и в жизни. Леди Гага анонсировала свой новый альбом ARTPOP в августе 2012 года — он должен выйти весной 2013 года.

Генерация страницы 28.03.2024 20:49

Наверх! Запостить!