Знаменитый рокер Мэрилин Мэнсон отменил часть концертов в России, из-за того, что организаторы гастролей не смогли создать для исполнителя необходимые условия.

В декабре рокер Мэрилин Мэнсон выступил в Екатеринбурге. Именно в столице Урала начался его российский тур. Выступления в России проходят в рамках мирового турне музыканта «Born Villain Hey World Tour». Судя по всему, певец не был удовлетворен условиями, которые создали организаторы тура, и отменил выступления в Казани, Новосибирске и Красноярске.

Согласно райдеру Мэрилина Мэнсона, температура в помещениях, где будет находиться певец, должна быть ровно 17 градусов тепла. Кроме того, организаторы концертов должны предоставить кислородные баллоны, которые должны быть доступны артисту везде: в его комнате, гримерке и на сцене. Также артист желает, чтобы все помещения, где он выступает или отдыхает, должны быть черного цвета.

Мэрилин Мэнсон — американский музыкант и художник, известный своим эпатажным поведением и шокирующим внешним видом. Первый альбом рокера вышел в 1994 году. За почти 20-летнюю музыкальную карьеру Мэрилин Менсон выпустил 8 пластинок. 2 года певец встречался с известной танцовщицей и моделью Дитой фон Тиз.

Генерация страницы 28.03.2024 14:28

Наверх! Запостить!