Британская исполнительница Джери Холлиуэлл начала встречаться с главой инвестиционной компании Антоном Кажубовски в конце 2012 года.

Бывшая участница популярного британского девичьего коллектива Spice Girls Джери Холлиуэлл закрутила роман с русским миллионером Антоном Кажубовски накануне начала нового, 2013 года.

40-летняя певица и 39-летний директор инвестиционной фирмы Greenlaw Limited, которая работает в сфере игрового бизнеса, познакомились в Лондоне благодаря общим друзьям незадолго до Рождества.

По информации источника, близкого к новоявленным влюбленным, пара моментально нашла общий язык и с тех пор практически неразлучна.

— Антон — тот тип мужчины, который нужен Джери. Он настоящий джентльмен, вращается в высших кругах общества и разделяет многие ее пристрастия, — поделились знакомые знаменитостей.

Холлиуэлл и Кажубовски уже успели съездить вместе в романтическое путешествие в Рим. Кроме того, звезды проводят много времени вдали от шумной столицы в графстве Беркшир.

На счету у миллионера романы с такими состоятельными дамами британского высшего света, как соосновательница люксового обувного бренда Jimmy Choo Тамара Мэллоун.


Обаятельная блондинка Джери ранее состояла в отношениях с певцом Робби Уильямсом, актером Крисом Эвансом и комиком Расселлом Брендом.


У исполнительницы есть шестилетняя дочка Блюбелл-Мадонна Холлиуэлл.

Обновление страницы 20.04.2024 13:56

Наверх! Запостить!