Пришли первые фото-подтверждения того, что разговоры о воссоединии Destiny"s Child — не пустые разговоры.


Девушки в самом деле снова вместе, и более того, утверждают, что никогда и не ссорились! Что чистая правда — их уже не раз видели вместе на разных вечеринках.


Компания Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс воссоединилась через восемь лет после распада. Трио выпустит альбом-компиляцию под названием Love Songs с одним-единственным новым треком — Nuclear. Зато каким: по слухам, его продюсером и соавтором стал американский рэпер Фаррелл Уильямс.

А ведь последний альбом Destiny Fulfilled герлз-бенд Destiny"s Child выпустил еще в 2008 году. После этого у всех участниц группы началась сольная карьера. Бейонсе стала одной из самых высокооплачиваемых певиц мира, а Роуленд и Уильямс выпустили по паре студийных альбомов и играли в мюзиклах.

Первое выступление у воссоединившихся Destiny"s Child уже прошло 3 февраля на Super Bowl XLVII. Однако там девушки исполнили старые знаменитые треки — «Bootylicious», «Independent Woman» and «Single Ladies». И все-таки поклонники не верили в новую жизнь Destiny"s Child. Теперь им придется поверить.

Только что Бейонсе получила Grammy в номинации Best traditional R&B Performance! И все-таки она споет в Destiny"s Child.

Страница от 24.04.2024 19:12

Наверх! Запостить!