Скандальная история произошла во время вручения очередной премии Grammy.

Украинский тележурналист Виталий Седюк, не получив аккредитации на Grammy, сумел пробраться и сесть в первый ряд вместе со всеми знаменитостями, а потом вышел на сцену получать приз вместо Adele.

Теперь Седюк сидит в тюрьме. Решение по его делу будет принято на днях. Вот что рассказывает Виталий Седюк:

— Мой канал не получил аккредитацию на Grammy, поэтому я пошел с друзьями, у которых были билеты. Охранники даже не проверили, сколько у нас было билетов на всю компанию, и впустили всех. Сначала я пошел к журналистам, и взял интервью у многих знаменитостей, таких, как Дженнифер Лопес и Николь Кидман. Потом я просто пошел вслед за какой-то девушкой в зеленом, шедшей в гримерку через центральный вход. Охранники там проверили мои карманы, но никто не просил предъявить билет. Только потом, когда я был внутри здания, я понял: «О боже, это же Кэти Перри!

Когда шоу должно было вот-вот начаться, Седюк нашел свободное место во втором ряду, между такими звездами, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Стинг.

— Я думаю, что место принадлежало Adam Levine (Maroon 5), потому что он сидел на земле… А мысль пойти на сцену пришла мне в последнюю секунду. Честно говоря, Адель — это моя любимая певица. Поэтому, когда я услышал ее имя, мне пришла в голову идея подняться на сцену и сказать то, что я сказал… Я сделал вид, что это награду вручают мне, и сказал со сцены: „Спасибо, Адель! Ты мое вдохновение».

Все произошло так быстро, что секьюрити и телохранители не среагировали, — но Дженнифер Лопез, которая была удивлена, но держала себя в руках, справилась с ситуацией, потянув Седюка от микрофона.

— Я не помню ее выражения лица, но я помню, как кто-то потянул меня. Когда я увидел видео, то понял, что это Дженнифер Лопез.

После того, как Виталий Седюк ушел за кулисы, он встретил разъяренных секьюрити.

— Они были очень сердиты, и я чувствовал себя очень нервно. Я попросил воды — один парень был разъярен не на шутку, но он принес воду. Потом полицейские завели меня в комнату, и стали задавать много вопросов о том, как я проник внутрь.

На него одели наручники, сняли отпечатки пальцев, сфотографировали и увезли в холодную тюремную камеру. Затем Седюку было предъявлено обвинение в незаконным проникновении.

Что касается его преступления, Седюк говорит, что принимает свое наказание, но настаивает на том, что, хотя он иногда может “быть грубым», его выходки в основном безобидные и с хорошим смыслом.

— Моя цель в том, чтобы развлечь и показать различные эмоции знаменитостей, — говорит «Голливудскому репортеру» Седюк. — Я не сумасшедший парень. Я просто думаю по-другому!

Напомним, что ранее Виталий Седюк, работающий на украинском канале «1+1», на премьере фильма «Люди в черном-3» пытался поцеловать голливудскую звезду Уилла Смита, за что получил пощечину, а пытаясь подарить подарки для младенца Филиппа Киркорова, был им обматерен.

Обновление страницы 20.04.2024 05:33

Наверх! Запостить!