Водитель супермодели Наоми Кэмпбелл заявил, что она напала на него с кулаками. Произошло это прямо в машине, когда он вез звезду по делам. Полиция Нью-Йорка разыскивает девушку, что выяснить обстоятельства дела.

27-летний шофер рассказал, что Кэмпбелл ударила его с заднего сидения автомобиля по голове, причем настолько сильно, что молодой человек стукнулся лицом об руль. Он не смог дальше управлять машиной, остановил автомобиль и обратился к дорожному полицейскому.

Американская полиция разыскивает Наоми Кэмпбелл, поскольку она скрылась с «места преступления». Как заявил ее представитель Джефф Реймонд прессе, все было не совсем так, как представил историю водитель, и призвал «не торопиться с выводами». Пресс-секретарь невесты Доронина добавил, что девушка готова сотрудничать со следствием.

За что разозлилась Наоми Кэмпбелл на своего водителя, неизвестно, однако результатом ее гневной вспышки стал синяк под правым глазом молодого человека. По данным нью-йоркских газет, он все же не собирается требовать для супермодели уголовного преследования.

Напомним, что в последние годы Наоми Кэмбелл уже не раз нападала на людей. В 2007 году она швырнула мобильный телефон в горничную. Через год модель предстала перед судом на нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу. Летом 2009 года мисс Кэмпбелл набросилась на папарацци, несколько раз сильно ударила его сумочкой и поцарапала лицо.

Генерация страницы 26.04.2024 02:21

Наверх! Запостить!