Популярный ди-джей Алекс Гаудино выпустил новый альбом «Doctor Love».

Об этом сообщил менеджмент артиста.

Взорвав танцевальные площадки по всему миру в 2007 году с хитами «Destination Calabra» и «Watch Out», Алекс Гаудино (Alex Gaudino) мгновенно завоевал звание одного из самых успешных итальянских продюсеров.

Сегодня Алекс Гаудино является одним из признанных лидеров мировой танцевальной сцены, благодаря своим композициям на песни Tiesto, Benny Benassi, Katy Perry.

«Doctor Love» вышел на лейбле «Брома 16. Итальянский ди-джей создал неповторимые электронно-танцевальные композиции, которые смогут покорить клубы и фестивали всего мира.

Альбом состоит из 15 композиций, которые были записаны совместно с Kelly Rowland, Taboo (Black Eyed Peas), JRDN, Polina, Mario, Jordin Spark. Алекс Гаудино начал работу над альбомом „Doctor Love“ в 2010 году. Его первый сингл „I"m in Love (I Wanna Do It)“ стал супер-хитом не только в Европе и Америке, но и в России.

Благодаря песне „What a Feeling“ с солисткой Destiny Child Келли Роуленд музыканту покорилась британская публика, а трек стал хитом продаж. В 2012 году Алекс Гаудино выпустил сингл „I Don’t Wanna Dance“  В начале 2013 года музыкант уже представил сразу два новых сингла:  „Playing With My Heart“ и „Is This Love“ (feat. Jordin Sparks). Клипы на песни появятся в марте этого года.

Страница от 19.04.2024 14:43

Наверх! Запостить!