82-летняя мать Michael Jackson Кэтрин Джексон решила взыскать с организаторов несостоявшихся концертов сына 40 миллиардов долларов.

Мать и дети безвременно ушедшего Michael Jackson потребовали 40 миллиардов долларов от организаторов гастролей знаменитости за несостоявшиеся концерты.

Родственники короля поп-сцены уверены, что частично вина в смерти музыканта лежит именно на них. Незадолго до предстоящих концертов Michael Jackson ему был назначен новый личный врач Конрад Мюррей. Не так давно суд установил, что вина за смерть всемирно известного певца лежит именно на нем. Его халатное отношение к работе и ряд действий привели к тому, что музыкант скончался. На основании решения суда наследники звезды потребовали 10 млрд. потерянной выгоды за несостоявшиеся концерты Michael Jackson. Наряду с этим родственники желают получить 30 миллиардов, которые, как они полагают, мог заработать певец, если бы остался жив.


По мнению компании AEG Live, данный иск «абсурден» и отмечает, что на тот момент карьера музыканта шла по нисходящей, в связи с тем, что он был обвинен в педофилии, поэтому сумма иска завышена. Суд назначен на 2 апреля текущего года.

Страница сгенерирована 20.04.2024 15:37

Наверх! Запостить!