Популярный российский исполнитель Дима Билан, возможно, станет вести по выходным детскую передачу «Спокойной ночи, малыши», заменив на этом посту Дмитрия Маликова. К неизменным ведущим этой программы Анне Михалковой и Оксане Федоровой Маликов присоединился в прошлом году. Он уделяет особое внимание музыкальному воспитанию детей, и теперь развивать музыкальные способности маленьких зрителей станет еще и Дима Билан. Певец разместил в Instagram свою фотографию с тезкой в компании игрушечных соведущих и написал: «Double Dima. Буду менять Диму по выходным на «Спокойной ночи малыши».



Поклонники Билана были в восторге от этой новости и с определенной долей уверенности предположили, что отныне средний возраст зрителей программы увеличится, как и объем аудитории в целом. В какой манере будут проходить выпуски также очень заинтересовало читателей, в частности, собирается ли Дима петь в эфире колыбельные. В любом случае, теперь у его фанатов появится возможность вернуться в детство и, как раньше, ждать с нетерпением по вечерам свою любимую передачу.



Позже Дима Билан объявил в своем Твиттере, что это была первоапрельская шутка, и он не будет ведущим программы. Впрочем, по его словам, от одной передачи он бы не отказался.

Обновление страницы 19.04.2024 02:48

Наверх! Запостить!