Грандиозный бизнес-проект артиста популярной в 90-е группы «Руки Вверх» развернётся этим летом на берегу Пироговского водохранилища под Москвой.



Вслед за успешным открытием одноименного кафе в Москве и Санкт-Петербурге Сергей Жуков решил создать современный городской пляж, который будет отвечать всем современным требованиям и станет сам по себе настоящим центром летних развлечений на свежем воздухе.



Необычная идея оформить пляж в стиле советского пионерлагеря пришла Жукову потому, что он сам до сих пор ностальгирует по своему весёлому детству, которое прошло в пионерских лагерях.



Добраться до «Руки вверх»-пляжа можно будет легко как наземным, так и водным транспортом. Для «дельфинов и русалок» предусмотрен причал, где можно пришвартовать свой катер, а любителей наземного транспорта у метро «Медведково» будут ждать специальные стилизованные автобусы, которые с ветерком доставят до проходной «пионерлагеря»!



Более того, если проект пляжного отдыха от «Руки вверх» окажется успешным, то, как признался Сергей Жуков, уже зимой этого года там же откроется рождественский городок с зимними развлечениями, глинтвейном и катком.

Обновление страницы 29.03.2024 07:49

Наверх! Запостить!