Майли Сайрус сегодня в центре внимания — причём, не столько благодаря карьере, сколько из-за романа с Лиамом Хемсвортом. Влюблённые то сорятся, то мирятся, Майли то носит обручальное кольцо, то неожиданно появляется в кадре без него.  Певица решила прояснить ситуацию. На страницах известного издания Майли предстала в
максимально близком ей самой по стилю образе и была весьма откровенна.



О своей помолвке с Лиамом Хемсвортом: «У нас общий дом и собаки. Наверное, правильно было бы носить кольцо и быть всё время вместе. Но мы не торопим наши отношения и больше не обсуждаем это.»



О частной жизни: «Мы были так приветливы с миром и слишком близко впустили прессу в нашу жизнь и в наш дом — сейчас я думаю, у СМИ не будет больше таких привилегий. И пусть даже в своём Твиттере я не столь консервативна, но вы больше не увидите там моей частной жизни.»



О выборе друзей: «Люди, которые росли без славы и денег, могут испытать культурный шок и пойти в неправильном направлении:«О Боже, у меня есть деньги! Куда я их потрачу? Я понравлюсь всем, потому что я знаменит!». Лично я стараюсь заводить друзей по другим причинам."



О звёздном детстве: «Я была просто ребёнком. У меня не было ни зубов, ни груди. Я была маленькой девочкой. Это ужасно, что решение, которое ты принимаешь будучи ребёнком, может повлиять на всю твою жизнь.»

Генерация страницы 25.04.2024 07:01

Наверх! Запостить!