31-летняя певица Бейонсе стала героиней популярного шоу Good Morning America, где рассказала о воспитании дочки Блю Айви и о том, что мечтает иметь большую семью.



«Я хотела бы, чтобы у нас с Джей Зи (репер Джей Зи, супруг Бейонсе) — было несколько детей. Блю Айви просто необходима компания! Мне, например, очень нравится быть старшей сестрой (у певицы есть сестра Соланж)», — отметила Би в эфире программы.



Кроме того, она заявила, что старается обеспечить дочери «нормальную жизнь»: «Да, я защищаю своего ребенка. Стараюсь не показывать ее широкой публике. Я просто хочу убедиться, что у нее будет безопасная, нормальная, обычная жизнь… Счастье Блю Айви — мой приоритет». Эти слова вызвали усмешку у британских журналистов. «Интересно, что Бейонсе подразумевает под «обычной жизнью»? Несмотря на то, что Блю Айви всего полтора года, ее жизнь никак нельзя назвать «обычной»!» .



«Ребенок появился на свет в баснословно дорогой клинике. Би купила дочке кроватку за 20 тысяч долларов. Ежегодно певица тратит на уход за Блю Айви более 650 тысяч долларов...» — отмечает британский таблоид.



По данным СМИ, на первый день рождения дочки — 7 января 2013 года — Бейонсе и Джей Зи устроили роскошное торжество и подарили своей любимице куклу «Барби», инкрустированную бриллиантами (стоит такая около 80 тысяч долларов).



Ложку дегтя в эту идиллию миллионеров добавляет мать Бейонсе — Тина Ноулз, которая, по словам самой певицы, «всегда возвращает дочь с небес на землю».



«Мама напоминает мне, что я суперзвезда на сцене всего несколько часов, а потом — я обычная женщина. Остаток дня после концерта я провожу со своей семьей, меняю подгузники Блю Айви вместе с мамой, которая мне говорит: «Эй, девушка! Ты не королева!» Я рада, что в моей жизни есть такой баланс», —  рассказала Бейонсе в интервью
Good Morning America.

Страница сгенерирована 29.03.2024 03:06

Наверх! Запостить!