35-летний артист благосклонно отнесся к вести о своем двойнике.



Столичная публика с воодушевлением ждёт своего южнокорейского кумира, автора Gangnam Style и многих других песен, рэпера, танцора, продюсера на вручение премии Муз-ТВ. А совсем недавно имя звезды рэпа звучало в Каннах при весьма забавных обстоятельствах.



На французском кинофестивале был замечен двойник Псая – энергичный азиат в прикольных круглых очках и смешном костюме. Оказывается, таким потрясающим сходством воспользовался предприимчивый француз Денни Карр. Он и внешне, и по фактуре, и по возрасту (на год младше певца) – во всем очень похож на звезду. И такой же энергичный и предприимчивый. Он поселился в роскошном номере самого престижного отеля Martinez, посетил несколько интересных светских вечеринок, направо и налево раздавал автографы, без устали фотографировался с фанатами – в общем, вел себя как мегавезда.



Розыгрыши – любимое дело «французского Псая». Перевоплощаться для мужчины – не впервой. В прошлом году в Дублине его тоже приняли за корейскую звезду. Французу так понравилось отбиваться от поклонников, что он стал во всем копировать Псая, носить рэперские одежды и всячески эксплуатировать этот образ. Когда настоящему Псаю сообщили о случившемся, он написал в своем Твиттере, что в Каннах находится еще один ОН и попросил передать привет СЕБЕ самому во Францию. Певец рассказал своим
подписчикам, что сам он находится в Сингапуре.

Страница от 16.04.2024 21:38

Наверх! Запостить!