Похоже, отношения между 43-летней Дженнифер Лопес и 25-летним Каспером Смартом вовсе не так безоблачны, как пыталась всех заверить певица. Общие знакомые пары поделились подробностями бурной ссоры, виновником которой стал популярный рэпер латиноамериканского происхождения, выступающий под псевдонимом Питбуль.



«Каспер убежден, что у Дженнифер что-то было с Питбулем, и он потребовал объяснений — Потом Каспер стал настаивать, чтобы они с Дженнифер поженились. Дженнифер была настолько поражена, что сначала просто рассмеялась ему в лицо. Но потом она рассвирепела: «Не смей так говорить со мной!» Она напомнила Касперу, кто главный в их отношениях и кто зарабатывает деньги, и сказала, что если его что-то не устраивает — скатертью дорожка! Но Каспер понимает, что если он расстанется с Джен, то с шикарной жизнью тоже придется попрощаться. Он расклеился и только вздыхал: «Джен не может меня просто так бросить — она обещала сделать меня знаменитым!»

Дженнифер говорила друзьям, что не представляет Смарта в роли своего супруга. «Он недостаточно взрослый, у него нет амбиций и в отличие от нее он ничего не достиг своими силами, — поделился один из знакомых певицы. — А вот Питбуль — совсем другое дело. И то, что Дженнифер отказалась опровергать их связь, говорит о многом!»

Генерация страницы 20.04.2024 06:31

Наверх! Запостить!