Britney Spears строит наполеоновские планы не только по отношению к музыкальной карьере, но и претендует на собственную звезду, которая когда-нибудь смогла бы украсить голливудскую аллею славы. Showbiz Spy пишет:

    Подойдя к третьему десятку, Britney осознала то, что должна развиваться дальше как артист. Музыка всегда будет частью ее жизни, но теперь певица мечтает сниматься в экшенах и ее любимых комедиях. В настоящее время она рассматривает несколько сценариев. Один из них это комедия своего рода пародия на поп-звезду, а второй уже более серьезная роль в боевике.

Таким образом, Бритни пытается опровергнуть слова одного ее бывшего близкого друга обвиняющего ее в том, что она якобы обленилась и устала от шоубизнеса:

    Она как марионетка и делает то, что ей говорят и когда возвращается домой, то музыка это последнее что ее будет интересовать. Все свое свободное время она тратит на просмотр телевизора и курение сигарет. Из того, что я видел, стало ясно, что она больше не может ничего сделать сама, за нее работает ее имя и команда профессионалов. Это все что она хочет делать либо просто не может посягнуть на большее. Ее работа это слушать указания других. Однако вы не можете уйти от факта, что Бритни долгое время участвует в этой игре и не удивительно, что она просто устала от музыкальной индустрии. Кроме всего прочего она очень эмоционально уязвима и это настоящее чудо, что она до сих пор держится на плаву. Порой ее глаза словно мертвые или как у робота когда ее окружает армия менеджеров и просто подхалимов. Но, в конце концов, она является самой яркой звездой последнего десятилетия и даже больше чем Мадонна и уж, тем более Леди Гага. Она продолжает свой путь…

После такой речи кто угодно найдет в себе не только последние капли сил, но и отыщет то, о чем и не догадывался. Поэтому возможно, что уже в ближайшее время Бритни повторит успех «Перекрестков» а может и затмит его более серьезным достижением в кино.

Ну а пока певица в состоянии поиска удачного сюжета «команда профессионалов» уже составила график гастролей ее североамериканского турне «Femme Fatale». Итого 26 концертов за 2 месяца в крупнейших городах США и Канады. Начнется оно 17 июня в Сакраменто (Калифорния) и завершится 13 августа в Торонто (Канада).

Обновление страницы 29.03.2024 13:44

Наверх! Запостить!