Прошло около семи лет с того момента, когда популярная российская исполнительница Катя Лель последний раз сотрудничала с известным отечественным продюсером Максимом Фадеевым. Спустя годы ребята решили вновь объединить свои усилия с целью снять хорошее видео на одну из новых песен Кати под названием «Твоя». Примечательно, что автором композиции, а так же режиссером клипа стал именно Макс. Съемки новой работы проходили 3 апреля в одном из павильонов столичного Центра современного искусства.

Стоит отметить, что это уже не первая работа Кати Лель и Масима Фадеева. В 2004 году российские танцполы взрывались от знаменитых хитов, которые были созданы в этом творческом тандеме. В их числе «Муси-пуси», «Мой мармеладный», «Долетай» и другие. Результатом успешного сотрудничества стали не только любовь слушателей, но и победа в «Золотом граммофоне», «Сто пудовом хите», получение премии «Авторадио», а так же номинирование на премию МузТВ «Лучшая певица года». 

Заметно похудевшая Катя Лель, целиком и полностью погрузилась в творческий процесс.  

    «Я всегда стремилась к работе с Фадеемым. Макс всегда чувствует зрителя и прекрасно знает, что он ждет от артиста сегодня. Прежде чем возобновить наше сотрудничество, мы вели длительные переговоры и подготовку около девяти месяцев. Работать с Фадеевым для меня большое удовольствие. В том, что новая песня и клип понравятся публике, я ни капли не сомневаюсь. В дальнейшем мы с Максом намерены сотрудничать еще. Надеюсь, что композиция «Твоя» станет новым хитом», 

— выразила надежду Катя Лель.

Страница сгенерирована 23.04.2024 12:30

Наверх! Запостить!