Королева эпатажа Леди ГаГа в очередной раз доказала всем, что ей не зря присвоен этот титул. В ходе концерта в Хьюстоне американская певица продемонстрировала публике не совсем безопасный трюк.

Во время исполнения одного из своих хитов звезда вскочила на полыхающий рояль. Правда, Гага забыла, что на ней туфли на высоких каблуках и скользкая поверхность музыкального инстурмента — это не офисная мебель в ее конторе, на которой певица время от времени отплясывает. Подскользнувшись и исполнив в воздухе кульбит, знаменитость с грохотом рухнула на сцену, перевернув в ходе своих акробатических этюдов скамеечку для пианиста. Взору изумленной публики предстала следующая картина: застывшие музыканты и голые ноги Гаги, торчащие из-под рояля.

Впрочем, произошедшее ничуть не смутило эпатажную певицу. Подобно мартышке, она выбралась из-под музыкального инструмента и, как ни в чем не бывало продолжила свое феерическое шоу.

Правда, позже Гаге понадобилась медицинская помощь. Звезде сделали обезболивающий укол и зафиксировали поясницу с помощью эластичного бинта

Обновление страницы 19.04.2024 06:23

Наверх! Запостить!