На 20-е апреля намечен релиз первого live-альбома Татьяны Зыкиной «Пиано-весна». Он представляет собой концертную запись выступления певицы, состоявшегося в марте в городе Звенигороде, где Татьяна представила акустическую программу, давшую название альбому.

Запись нового диска осуществлена всего двумя музыкантами — самой Зыкиной, которая поет и играет на нескольких инструментах, и клавишником Оскаром Чунтоновым. В релиз входят 2 треков с дебютного альбома «Ощущение Реальности» и пластинки «Другая глубина». Последняя  осенью 2010-го года была эксклюзивно представлена в крупнейшей российской торрент-сети, и две новые композиции: «Я хочу стать частью этой осени» («Маяковский») и «Оба неба». Отметим, что выпуск альбома «Пиано-весна» совпадет с днем рождения певицы.

    «Я с самого начала мечтала услышать свои песни под минималистичный клавишный аккомпанемент, — говорит Татьяна. — Прошло больше десяти лет с тех пор, как я занимаюсь музыкой, и вот на тридцатый день рождения жизнь преподнесла мне такой подарок. Этот альбом фактически был записан за два часа живого концерта, мы не стали ничего менять, и я считаю эту пластинку серьезным экзаменом, сданным самой себе».

Сейчас к выпуску готовится видео-версия концерта, которая появится в мае.

Генерация страницы 25.04.2024 18:31

Наверх! Запостить!