Гитарист американской металкор-группы As I Lay Dying (Сан-Диего, Калифорния), номинированной на «Grammy», расширил сферу своей деятельности. Музыкант Phil Sgrosso (Фил Сгроссо) стал еще и модельером, сообщает Blabbermouth. Недавно он представил свой последний проект — линию одежды Nomad Clothing — «Кочевник». Простая и надежная, она станет воплощением качества и комфорта.  Сгроссо заявил, что линия готова к запуску уже этой весной.

    «Пришло время для того, чтобы всему миру рассказать о новом проекте, над которым я работаю последнее время, — сказал по этому поводу гитарист As I Lay Dying. — Я недавно запустил линию одежды «Кочевник». Она не ограничивается обычными традиционными футболками, а включает в себя самые разнообразные предметы одежды и аксессуары. Сейчас современные модные тенденции становятся все более навороченными, чрезмерными, а мне хотелось создать что-то простое, отражающее мой вкус и идеи, которыми я могу поделиться с другими людьми».

Фил Сгроссо создавал линию «Кочевник» как альтернативный модный проект. Практически все последнее десятилетие гитарист провел в дороге. За это время имидж музыканта значительно изменился: от украшений ради украшений он пришел к необходимому комфорту и простоте. По сути, проект «Кочевник» отражает его самого — натуру сильную, но в плане стиля — скромную и простую.

Коллекция Сгроссо вызывает интерес, поскольку, как заявлено, это будет качественная одежда, основное внимание в которой уделено дизайну, отдельным деталям и общему комфорту. Линия «Кочевник» воплощает в себе истинный дух странника. От первоначального замысла до своего воплощения она была разработана таким образом, чтобы обеспечить износоустойчивость, насколько это возможно. Для создания визуальной общности использованы определенные цвета, принты и структура. Эта общность наблюдается во всех предметах одежды этой линии — тканых рубашках, принтованных футболках, джинсах особой конструкции.

Сообщается, что коллекция Nomad Clothing будет представлена в ближайшие недели. 

Страница от 29.03.2024 15:07

Наверх! Запостить!