Вадим Казаченко доверил сьемки своего клипа на новую песню «Если брошу тебя» популярному украинскому режиссеру Александру Филатовичу. А обязанности саунд-продюсера взял на себя Анатолий Лопатин. Автором музыки композиции «Если брошу тебя» является Наталья Топчий, слова написаны Ларисой Архипенко.

Александр Филатович сказал, что, несмотря на свой истинно звездный статус, Казаченко очень корректный и дисциплинированный человек, с которым не происходит каких-либо срывов, форс-мажоров и других неожиданностей, характерных для многих знаменитостей. Клипмейкер признался, что с Вадимом было очень легко работать. Режиссёр заметил, что в основном на такой видеоролик уходит две недели, а они справились за два дня, что связано с высокой работоспособностью Казаченко.

Сьемки проводились на территории Детского музыкального театра. Видеоролик рассказывает о настоящей любовной интриге, развивающейся внутри балетной труппы. Там немолодой режиссер разыскивает танцовщицу на главную роль в «Лебедином озере». Он находит ее, и герой Вадима влюбляется в эту  девушку, которая намного моложе него. Его последняя любовь и конец всех надежд вынуждает замереть у экрана и реально поверить в драму, разворачивающуюся в кадре.

Подобно классическому «Лебединому озеру», где танец Черного и Белого лебедя исполняет одна балерина, так и в видео главная роль положительной и отрицательной героини доверена дебютантке, юной артистке из шоу-балета Киевского театра оперетты Анастасии Викторовой.??

В клипе вместе с исполнителем участвовали более двадцати профессиональных балерин. В таком коллективе артист себя чувствовал довольно органично. Что не удивительно, так как за многие годы пребывания на эстраде Вадим Казаченко привык к пристальному женскому вниманию.?

Вероятно, именно в связи с тем, что новая работа представляет собой полностью украинский продукт было решено провести презентацию ролика и сольной программы именно в Киеве. Двадцать шестого мая в концерт-холле FreeДом состоится презентация новой концертной программы Вадима.

Обновление страницы 23.04.2024 17:23

Наверх! Запостить!