Популярная московская рок-группа «Крематорий» решила перейти на новые технологии. На днях музыканты сообщили о том, что готовят для поклонников новую версию своего официального сайта.                                                                          

Прежний вэб-сайт «Крематория» стал Интернет-представительством коллектива и объединял почитателей таланта группы во всем мире, начиная с 2002 года. С того времени много воды утекло. На протяжении девяти лет официальный сайт стал местом встречи многочисленных друзей музыкантов и до недавнего времени занимался внедрением в жизнь идей свободной любви и приятного досуга. Но развитие новых технологий не оставило артистам другого выбора, кроме как поменять предыдущую версию сайта на более современную. Открытие нового сайта состоится в конце апреля — начале мая. В честь данного события 14 мая музыканты «Крематория» намерены провести большой концерт в питерском концертном зале «Космонавт». 

Обновленная версия Интернет-портала, которая разработана известным украинским веб-мастером Юрием Вересой, будет включать в себя массу удивительных полезных новинок — это современный дизайн, максимально удобная навигация, наличие фотоальбома, рассылка, функция поиска на сайте.  В сравнении с предыдущей версией сайта, которая была разработана еще во времена досоциальносетевой эры, свежий вариант портала группы «Крематорий» рассчитан на неограниченное количество поклонников и друзей коллектива. Зарегистрированные пользователи смогут заливать на сайт свои фотографии, переписываться, а так же делиться публикациями сайта в наиболее популярных социальных сетях.

Обновление страницы 29.03.2024 05:05

Наверх! Запостить!