Четырнадцатый международный музыкальный фестиваль MAXIDROM, который    представляют радиостанция MAXIMUM, компания NYAT и компания С.А.Т., впервые в этом году будет походить как фестиваль на открытом воздухе («open-air»).

Уже в эту субботу, 28 мая, территория аэродрома Тушино будет заполнена любителями музыки, которые соберутся на открытых площадках, подготовленных дл них организаторами фестиваля. Объявленный состав участников фестиваля поистине беспрецедентный и включает в себя наиболее востребованных и актуальных музыкантов отечественной и западной музиндустрии. 

Шесть участников фестиваля, в том числе The Prodigy, KORN, Adam Lambert, Travis, Brainstorm, Земфира, подготовили и отыграют полноформатные  концертные сеты на огромной сдвоенной сцене, общая ширина которой более 100 метров, а отдельные сегменты соединены гигантским экраном. На территории аэродрома смогла разместиться не только эта колоссальная сцена, но и удобная FAN зона и премиальная зона VIP. Кроме этого, для посетителей фестиваля подготовлены различные интерактивные площадки.

В настоящее время, MAXIDROM является единственным в России фестивалем, который имеет категорию «А» по классификации европейских open-air. К тому же, теперь MAXIDROM попал в календарь лучших мировых музыкальных команд, и в дальнейшем будет находиться в общем списке.

Поскольку в 2011 году «Радио MAXIMUM», как один из спонсоров фестиваля  MAXIDROM, отмечает свою 20-ю годовщину образования, и организаторами было решено провести фестиваль в совершенно ином качестве и формате.

Генерация страницы 23.04.2024 14:34

Наверх! Запостить!