Команда «Coldplay» на днях выпускает в продажу новый сингл под названием «Every Teardrop Is A Waterfall». Состоится это событие 3 июня 2011 года. Новость об этом была размещена на официальном сайте популярной группы.

Хотя в большей части регионов композиция будет доступна уже в эту пятницу, жители Великобритании получат к ней доступ лишь в ночь с субботы, четвертого июня, на воскресенье, пятое июня. Сингл выпускается в цифровом формате. Музыканты запланировали также презентацию композиции слушателям во время концерта на немецком фестивале «Rock im Park» (действо состоится как раз с 3 по 5 июня).

При этом музыканты «Coldplay» не уточнили, является ли композиция «Every Teardrop Is A Waterfall» дебютным синглом со следующей пластинки ли вполне самостоятельным релизом. В конце минувшего года лидер коллектива Крис Мартин уже сообщал журналистам, что команда продолжает трудиться над материалом для новой (пятой по счету) студийной пластинки. Последней на данный момент работой «Coldplay» является альбом «Viva la Vida or Death and All His Friends», появившаяся на прилавках музыкальных магазинов в июне 2008 года.

Генерация страницы 20.04.2024 06:21

Наверх! Запостить!