На днях популярная российская исполнительница, обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова открыла в столице Башкирии школу благородных девиц. В обязательную программу для своих воспитанниц артистка включила «Искусство «Фотошопа» и «Войлоковаляние».

Несмотря на дороговизну таких курсов, от желающих сделать из своих дочерей истинных леди не было отбоя. Группа из 20 первых воспитанниц набралась за считанные часы. К слову, месячный курс обучения в школе благородных девиц стоит 15 тысяч рублей.Сама артистка не сомневалась в успехе мероприятия. Более того, уже в ближайшее время Федорова намерена открыть подобные учебные заведения по многим городам России. 

Учащимися школы Оксаны Федоровой могут стать девочки в возрасте от 10 до 16 лет. Занятия проводятся по четыре раза в неделю в течение трех часов. Для того, чтобы получить диплом школы благородных девиц Оксаны Федоровой необходимо пройти полный курс обучения, который составляет четыре месяца.   

    «Программа обучения составлялась по моим личным представлениям об идеальной женщине. Если у меня когда-то будет дочь, я обязательно отдам ее в подобное заведение, где у нее будет возможность реализовать свои способности и даже подготовиться к браку»,  

— рассказала Оксана Федорова.   

Несмотря на то, что брак самой артистки оказался не очень удачным, тем не менее, она считает, что в ее личной жизни все отлично. При этом обговаривать подробности частной жизни во время беседы с представителями прессы Федорова наотрез отказалась. 

Чтобы родители, которые готовы расстаться ради своих чад с весьма кругленькой суммой не сомневались в высоких моральных качествах заведения, Оксана Федорова предпочла на его открытие надеть скромный, но при этом очень стильный наряд. Мисс Вселенная предстала перед учащимися в легком белоснежном платье почти до самых пят, и элегантном жилете — никаких излишеств — настоящая Мэри Поппинс. Во время церемонии открытия школы благородных девиц Федорова пообещала как-нибудь приехать в Уфу для того, чтобы лично преподать несколько мастер-классов.

Генерация страницы 28.03.2024 11:43

Наверх! Запостить!