Заканчивается очередной срок заключения американского рэпера DMX. В этот раз музыканту пришлось отсидеть шесть месяцев за то, что он нарушил правила условного освобождения. Всего в «послужном списке» хип-хопера-рецидивиста одиннадцать осуждений по уголовным делам, пятнадцать — по административным статьям, двадцать пять арестов. Правда, на этот раз музыкант заявил, что за решеткой серьезно задумался о перспективах будущей жизни и решил, что сделает все возможное, чтобы избежать проблем с законом.

    «Я понял, что мне нужно поменять свою жизнь. Теперь все будет по-другому, — заявляет звезда. — Обычно после того, как я выходил из тюрьмы, сразу шел в какой-нибудь бар и там напивался, что тянуло за собой следующие неприятности. Сейчас же мне хочется выйти на свободу и отправиться в студию, чтобы заняться записью новой пластинки».

Стоит отметить, что эти полгода рэпер не терял времени даром. У него уже готово название для очередного диска и даже записано несколько песен. Будущий альбом «Redemption of the Beast», что можно перевести как «Искупление зверя», станет седьмым в дискографии исполнителя.

    «Уже готов сингл со Swizz Beatz, — рассказывает DMX. — Мы записывались с Шоном Кингстоном, Скоттом Сторчем, с участниками LOX. Также планируется еще несколько совместных работ. Это моя семья, я отдаю предпочтение проверенным людям».

Напомним, что последним диском DMX на сегодня стал «Year of the Dog… Again», изданный в 2006-м году. Музыкант пока не называет конкретную дату выпуска будущего альбома. В недавней беседе с журналистами рэпер сказал, что в этом году хотел бы записать еще две пластинки.  

Обновление страницы 20.04.2024 15:38

Наверх! Запостить!