Режиссер Спайк Джонз снял клип на новую песню Beastie Boys «Don"t Play No Game That I Can"t Win». Сообщение об этом появилось в блоге на официальном сайте группы.

Упомянутая композиция входит в восьмой и последний на сегодняшний день студийный альбом Beatie Boys «Hot Sauce Committee Part Two». Пластинка поступила в продажу весной 2011 года и сумела подняться до второй строки чарта Billboard 200.

Как отмечают участники Beastie Boys, Джонз подготовил две версии видеоклипа на песню «Don"t Play No Game That I Can"t Win» — короткую и длинную. Сам ролик исполнители описывают как «захватывающий приключенческий боевик». Предполагается, что обе версии клипа будут представлены зрителям в июле 2011 года.

Ранее Спайк Джонз уже сотрудничал с Beastie Boys. Он снял клипы на песни «Time for Livin"», «Sabotage» и «Root Down». Кроме того, Джонз работал над роликами для Sonic Youth, The Chemical Brothers, Бьорк и других исполнителей

Спайк Джонз также известен как режиссер полнометражных картин «Быть Джоном Малковичем», «Адаптация» и «Там, где живут чудовища».

Генерация страницы 20.04.2024 08:37

Наверх! Запостить!