На днях украинская певица Руслана, ставшая недавно тренером популярного телепроекта «Голос страны», рассказала представителям прессы о пребывании в шоу и о своих отношениях с участниками.

    «Участие в подобных шоу для меня новый опыт. Более того, раньше я никогда не видела никакие другие талант-шоу в Украине. Зарубежные аналоги смотрела, но что касается нашей страны, то я не имела возможности увидеть песенные проекты просто потому, что мне некогда смотреть телевизор»,     — говорит певица.   

В беседе с журналистами звезда рассказала о ходе проекта. По словам Русланы, фавориты на проекте появились с самого начала, однако, в течение шоу многое изменилось: 

    «Чуть позже мое мнение поменялось, и я поняла, что лидеры могут повести себя непредсказуемо. Достаточно часто можно наблюдать картину, когда участники, которые казались сильными резко сдулись, а те, кто был на заднем плане вышел вперед».  

По мнению звезды, проект «Голос страны» в очередной раз доказывает, что в шоу-бизе и искусстве невозможно что-либо предсказать, а теории и прогнозы продюсеров могут не оправдаться.                  

    «Однажды мы с Константином Меладзе были на сто процентов уверены, что было сделано все правильно, но через время почувствовали, что что-то пошло не так, а потом окончательно убедились в том, что были неправы. Победителем проекта станет только тот, кто созреет сердцем для победы. Ни голосом, ни номером, а именно сердцем. Каждому из ребят кажется, что у них великолепный репертуар. Это все глупости, победа должна вырасти в сердце», 
— считает звезда. 

При этом Руслана не пожелала говорить о секретах своего собственного успеха, сославшись на то, что до конца она их сама еще не изучила.   

Во время интервью певица рассказала о том, что со своими коллегами — тренерами «Голос страны» у нее хорошие дружеские отношения: 

    «С Александром Пономаревым у нас давняя дружба. Мы являемся близкими друзьями уже на протяжении долгих лет. Саша смог стать одним из тех, кого можно назвать настоящим другом. С Дианой и Стасом Пьехой у нас сложились нормальные отношения. Я ощущаю, что мы настоящая команда, и нам не важно с кем придется работать». 

Генерация страницы 20.04.2024 17:37

Наверх! Запостить!