Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская продолжает работать над своим новым интерактивным проектом, который будет представлен поклонником на сайте звезды, причем в совершенно свободном доступе. Первым синглом нового этапа альбома стала композиция под названием «Луноход». В беседе с журналистами певица рассказала о песне:

    «Эта работа стала для меня особенной, потому что именно с нее я начинаю новый этап своего проекта. Подтолкнуть на создание этой песни мне помогли трогательный ассоциативный ряд и слегка философское настроение. Пожалуй, я далеко не одна, кто хочет в который раз начать все сначала, но при этом не здесь и не сейчас. Проснулся, вздохнул, на лице засияла улыбка и ты уже готов искать своих героев, вершить судьбы и завоевать мир».  

Во время своего интервью певица отметила, что при прослушивании песни необходимо вдуматься в первые строки, которые призывают людей верить друг в друга и в себя.   

    «Луноход» станет одной из песен, которые когда-то не вошли в студийные альбомы звезды, но теперь они стали частью интерактивного альбома, который пользователи могут скачать в Сети на сайте Натальи Могилевской абсолютно бесплатно.

Страница сгенерирована 23.04.2024 14:14

Наверх! Запостить!