Музыкальный продюсер, актриса и певица Mary J. Blige (Мэри Джей Блайдж) рассказала журналистам, что собирается выпустить новый альбом, который называется «My Life 2: The Journey Continues». Будущая работа американской певицы станет «сиквелом» ее пластинки 1994 года «My Life».

Грядущая пластинка певицы докажет, что нужно жить, не смотря ни на какие депрессии, как рассказывает певица:

    Альбом называется The Journey Continues, потому что на My Life я говорила, что нахожусь в депрессии и хочу умереть. На новой пластинке я заявляю, что буду жить, и напоминаю, что наш путь в любом случае состоит из триумфов и неудач, падений и взлетов.

В записи новой работы «My Life 2: The Journey Continues» Мэри Джей Блайдж приняли участие Канье Уэст, Свис Битц и другие известные музыканты. По словам американской, исполнительницы альбом будет включать в себя различные песни:

    На нем нашлось место быстрым композиция, медленным композициям, и композициям со средним темпом. На нем есть песни о любви и песни о боли. На нем есть любая мелодия, какую вы можете пожелать. Я очень старалась, чтобы этот альбом дал людям все, чего они ждут от меня.

Страница от 25.04.2024 22:43

Наверх! Запостить!