Бывшая солистка популярной группы t.A.T.u. Лена Катина сняла дебютный видеоклип «Never Forget». На ее официальном сайте появился трейлер к этому ролику.

Съемки видео проходили в Калифорнии, в Лос-Анджелесе, на территории кладбища Mountain View Cemetary. По признанию Лены, песня «Never Forget» — первый сингл с будущего альбома — посвящена Юле Волковой, экс-коллеге по группе, которая тоже появится в ролике.

По словам бывшей участницы t.A.T.u., их концертную сумасшедшую юность она вспоминает с ностальгией, называя «Never Forget» — трибьютом их истории.

Съемками первого видео Лены Катиной занимался режиссер Джеймс Кокс, который уже работал ранее с Тату. Среди его работ такие видеоклипы, как достаточно скандальный «Белый плащик» и «All About Us». «Татушки» всегда отличались эпатажным историями, хотя, надо отметить, довольно стильными. Похоже, без эпатажа не обойдется и в «Never Forget». Съемки проходили на всей территории Mountain View Cemetary — от морга до зала, в котором проводятся церемонии прощания.

Каким будет полный сюжет видео, пока неизвестно, авторы держат его в тайне. Однако представители творческой группы Катиной сообщают, что «Never Forget» станет своего рода продолжением последней истории Тату — видеоклипа «Снегопады», в котором по сюжету героини Юли и Лены погибают в результате автокатастрофы, после намеренного столкновения мотоциклов на огромной скорости.

Пока дата выхода нового видеоклипа не названа.

Напомним, что бренд Тату, после того, как его выкупила Юлия Волкова, принадлежит ей. Кроме того, она может распоряжаться и музыкальным материалом группы.

Страница сгенерирована 29.03.2024 12:18

Наверх! Запостить!