На днях руководитель вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы» Юрий Маликов дал интервью представителям известного издания, в котором сообщил о том, что в этом году участники легендарного коллектива не намерены отмечать свой сорокалетний юбилей. У самого музыканта в этом году двойной юбилей — не только 40-лет с момента создания группы, а и пятьдесят лет творческой деятельности. Но и этот праздник, по словам Юрия Федоровича, он не станет отмечать на сцене.

В беседе с представителями прессы артист поведал о том, что пышных празднеств, посвященных этим значительным датам не предполагается. Музыкант уверен, что самое лучшее выступление ансамбля было пять лет назад, оно состоялось на сцене Кремлевского дворца. Тогда вместе с исполнителями все зрители пели стоя. В этот раз артист не надеется на такой успех:  

    «Сегодня нам не удастся собрать такой же мощный состав музыкантов. По этой причине вместо грандиозного концерта мы отправимся с гастрольным туром по городам России, и будем радовать наших поклонников». 

Страница от 17.04.2024 00:12

Наверх! Запостить!