22 октября состоится премьера документальной ленты под названием «Мамон-Лобан», в съемках которого принимал участие известный российский музыкант Петр Николаевич Мамонов. Это уже не первый опыт сотрудничества артиста с режиссером Сергеем Лобаном. Прежде были работы «Пыль» и «Шапито-Шоу». В премьерном фильме музыкант выступит не рядовым актером, а главным героем и соавтором данной работы.

В своем недавнем интервью Петр Мамонов рассказал о новом проекте:   

    «Сегодня вокруг одно тщеславие. Люди хвалят друг друга с экранов телевизоров, причем без зазрения совести. И мне захотелось их несколько «урыть». Для этого решил спроецировать все это на себя. В ближайшее время на DVD выйдет фильм. Начало ленты достаточно странное. Первые несколько минут из-за того, что мой герой говорит все время: «Я-я-я-я-я», зритель может подумать, что у парня поехала крыша. Только просмотрев немного дальше, можно понять, что это очень страшно. Молодой человек постоянно занимается самолюбованием, самовосхвалением. Хотелось показать публике, что главным корнем зла является чрезмерная любовь к себе».   

По словам музыканта, каждому человеку любовь прививается с самого детства, но при этом люди любят неправильно. Вместо того, чтобы любить кого-то, они сами купаются в своей любви.  

    «Идея создания фильма была моей. Сергей Лобан оказывал мне помощь в монтаже и съемках. Мы с ним давние товарищи и для меня очень важно его профессиональная и дружеская поддержка. По этой причине история будет называться «Мамон-Лобан»,    — поведал музыкант.

Страница от 25.04.2024 10:48

Наверх! Запостить!