Известная американская певица Cher до сих пор не может смириться с переменами, произошедшими с ее ребенком. Дочь артистки, Честити Боно, пару лет назад решилась на операцию по смене пола, и теперь она, а вернее уже он, — мужчина. В женском теле вполне симпатичная девушка чувствовала себя неудобно с детских лет, но лишь в сорок, она прибегла к помощи врачей. В 2009-м году Честити превратилась в Чеза. Теперь ей или ему придется всю оставшуюся жизнь принимать специальные лекарства и гормональные препараты.

Что будет дальше не совсем ясно, ведь только за последний год Чез прибавил целых 26 кило и выглядит довольно грузно. А на днях папарацци сфотографировали заметно располневшего Чеза, на лице которого красовалась борода. Медики считают, что проблема с лишним весом появилась не только от приема гормонов, но и от малоподвижного образа жизни, они советуют новоиспеченному парню заняться физическими упражнениями и сесть на диету.

Сам же Чез Боно, несмотря на сложности, вполне доволен, о чем он и рассказал в телеинтервью популярному ведущему Дэвиду Леттерману.  По словам наследника Шер, певица с самого начала была шокирована желанием дочери стать мужчиной, но ей пришлось с этим смириться. Однако в их отношениях все еще сохраняется напряженность.

Шер не раз говорила в многочисленных интервью, что не понимает стремления дочери к столь радикальным переменам, но будет поддерживать ее в любом случае. Она рассказывает, что до сих пор, обращаясь к Честити-Чез, путает местоимения, однако ее чадо относится к этому довольно терпимо и дает ей поблажки.

На днях в западных СМИ появилась информация, что Чез сообщил о помолвке со своей подругой Дженнифер, ради которой и пошел на такой серьезный шаг. Влюбленные познакомились еще до операции Честити. Свои отношения молодые люди хотят узаконить до конца текущего года



Возможно из-за того, что фактически Шер осталась без дочери, она очень привязалась к молодой певице Леди Гаге, а та, в свою очередь, считает знаменитую артистку своей второй матерью. Исполнительницы очень похожи между собой. Обе они очень увлечены сценой, обе страстно любят свою работу и обожают шокировать публику. Возможно, через некоторое время Шер и Леди Гага смогут представить своим поклонникам несколько совместных проектов.

Обновление страницы 20.04.2024 16:48

Наверх! Запостить!