Некогда мегапопулярная троица из Турина «Eiffel 65» собралась вместе и снова готова к штурму вершин мировых хитпарадов. Сейчас ребята готовят свой новый, третий по счету, студийник под названием «Starship».

Известно, что релиз альбома состоится в 2012 году. В данное время Маурицио Лобина, Джеффри Джей и Габри Понте представили публике первый сингл «One Morning» из своего нового творения. Напомним, что «Eiffel 65» обрели невероятную популярность во всем мире в 1999 году благодаря своему треку «Blue» (Da ba dee). За ним последовали не менее удачные работы «Move your body» и «Too much of heaven». Их первый же альбом «Europop» стал платиновым и был отмечен наградой MTV Music Awards.

В 2006 году ди-джей Габри Понте оставил коллектив. После этого Маурицио и Джей расстались с лейблом, которому принадлежали права на музыкальный проект и выпустили первый альбом «Bloom 06». Проект не был очень успешным, хотя и выпустил два альбома «Crash Test 01» в 2006 и «Crash Test 02» в 2008 году. Наиболее известным синглом стал первый трек «In the City».

Генерация страницы 28.03.2024 13:43

Наверх! Запостить!