Оказывается, на свете есть еще честные и бескорыстные люди: тому подтверждение случай, произошедший с Крисом Брауном на MTV VMA 2011. Все произошло во время исполнения хитов «Beautiful People» и «Yeah 3X», где артист исполнял трюки с левитацией.

Как раз во время выполнения одного из таких трюков популярный певец уронил в зрительный зал часы фирмы Rolex, стоимостью в 22000 долларов. Крис уже было подумал, что часы пропали с концами, как вдруг случилось невероятное: один из его фанатов просто вернул часы исполнителю, ничего не потребовав взамен. Интересно, что сам Браун не решился встретиться с честным поклонником, на встрече присутствовали только телохранители исполнителя.

Что касается неординарного выступления Криса на церемонии, то оно понравилось практически всем присутствовавшим на шоу. Исключениями стали Пэриз Хилтон, раскритиковавший артиста за использование фонограммы, и Jay-Z, продемонстрировавшем недовольство Брауном в своем выступлении.

А вот Линдси Лохан, не сумевшей появиться на церемонии, так понравилось шоу Криса, что она даже предложила ему встретиться.

Обновление страницы 19.04.2024 18:07

Наверх! Запостить!