На днях Примадонна российской эстрады сделала заявление. Алла Пугачева сказала, что готова вступить в партию Михаила Прохорова в случае, если он пригласит ее.

Певица уверена в том, что начинающий политик хорошо знает, как сделать жизнь в России лучше. Свои соображения по этому поводу Пугачева высказала в интервью одной из российских газет. Певица отметила, что давно не интересуется политикой и лишь фигура Прохорова снова привлекла ее внимание. Пугачева говорит, что давно знакома с бизнесменом и испытывает одновременно и радость, и тревогу за него. Певица даже пошутила, что Прохоров не может быть плохим человеком, потому что он вырос на песнях великой певицы.

Алла Борисовна назвала бизнесмена настоящим мужиком. Она убеждена, что лидер «Правого дела» — патриот и точно знает, что нужно делать, чтобы помочь стране и как исправить недостатки.

    «Политика дело тонкое, тут особые мозги надо иметь. Вот как раз Михаил Дмитриевич из таких людей», — считает знаменитость.

Пугачева считает Прохорова человеком дела.

    «Я Мишу знаю — это великий труженик. С тяжелой, в принципе, судьбой. Он рано остался без родителей, и все сам, сам. И именно своим трудом заработал эти деньги. Он не воровал и не будет воровать! Насколько я его знаю и почему я ему верю: для него всегда был главным человек», — сказала певица.

Напомним, что в настоящее время Пугачева находится в Крыму, где проходит международный песенный конкурс молодых исполнителей «Крым мьюзик фест». Примадонна является художественным руководителем мероприятия. Нашу страну на молодом конкурсе представляет участница телепроекта «Фактор А» Виктория Черенцова.

Страница сгенерирована 25.04.2024 09:51

Наверх! Запостить!