В сети появился второй сингл группы Ноэля Галлахера. Noel Gallagher"s High Flying Birds не стали тянуть с выпуском «AKA… What a Life!» и сами представили новинку на своем канале в YouTube.

Над записью этой композиции, как и над всеми треками с практически готовой пластинки, Ноэль работал в сотрудничестве с Дейвом Сэрди, известным по созданию множества хитов для ныне распавшейся группы «Oasis». Ноэль признался, что этот трек один из самых любимых на всем альбоме. Релиз запланирован на сентябрь этого года, помимо заглавной песни на пластинке будет «If I Had A Gun...», которая не войдет в альбом.

Напомним, это уже третья песня, официально выпущенная новым коллективом Галлахера. До этого поклонники имели возможность оценить «The Death of You and Me» и би-сайд к нему под названием «The Good Rebel».

Также следует отметить, что дебютный сингл Noel Gallagher"s High Flying Birds отлично показал себя в различных хит-парадах, например, в Великобритании он стал 15. А вот группе брата Ноэля Beady Eye не удалось попасть даже в лучшую тридцатку.

Страница сгенерирована 19.04.2024 19:49

Наверх! Запостить!