Похоже, что известный американский певец Trey Songz, недавно выпустивший успешный альбом «Passion, Pain & Pleasure», намерен открыть еще одну новую главу своей музыкальной карьеры. В ближайшее время певец собирается представить свежую пластинку под названием «Chapter 5». Об этом представителям прессы сообщил продюсер артиста Troy Taylor.

Сотрудничество музыкантов началось уже давно, в то время Trey Songz было всего лишь 15 лет. Именно Troy Taylor сумел разглядеть настоящий талан в юном пареньке. В последующем Taylor стал исполнительным продюсером всех альбомов Trigga.   

    «Trey один из немногих музыкантов, который наверняка знает, чего он хочет и понимает, как тот или иной материал будет звучать. В новой пластинке Trey намерен передать все свои внутренние переживания и чувства, которые произошли в его душе за последнее время. Поверьте, будет показан целый спектр эмоций». 

По словам Troy Taylor, в треклист «Chapter 5» войдут несколько песен, которые станут продолжением композиций, представленных в предыдущих работах музыканта.

Генерация страницы 29.03.2024 15:33

Наверх! Запостить!