Давид Гетта — не только талантливый музыкант, популярный ди-джей и создатель множества хитов. Он еще и создатель специальных наушников для повелителей вертушек.

Компания «Beats Electronics», которую основали Dr Drе и глава лэйбла «Geffen» Джимми Иовин в 2008 году, представила потребителям новые наушники, разработкой которых занимался Давид Гетта.

«Beats Mixr» — полноразмерные головные наушники, сделанные специально для ди-джеев. Они сочетают превосходный звук с ультра-компактным дизайном. Разработанные Геттой — обладателем двух наград «Грэмми», наушники «Beats Mixr», как сообщает производитель, обеспечивают отличный звук даже в самрй шумной обстановке, например, ночной клуб или студия звукозаписи. Дизайн дает возможность отгибать чашечки наушников на 180 градусов и это  позволяет услышать, что происходит вокруг.

    «Наушники «Beats Mixr» разработаны как лучший инструмент для диджеев, обеспечивая их связью с музыкой и аудиторией», — сказал Иовин.

    «Давид может подтвердить, качество наушников подойдёт для любых выступлений, «Beats Mixr» обеспечат диджея студийным качеством звука. Главное их преимущество на концертах заключается в прочности и гибкости, что поможет им выдержать даже самые напряжённые выступления», — продолжил он.

А сам Гетта добавил:

    «Я пользуюсь наушниками каждый день в студии и каждую ночь на концертах, поэтому я знаю, что разница — в качестве, и хочу поделиться этим со всеми. Их звук лучше всего, что я когда-либо использовал, потому что он не искажается, независимо от того, с какой громкостью я её слушаю».

    «С ними очень удобно путешествовать, потому что они очень лёгкие и компактные. С нетерпением жду, когда смогу начать ими пользоваться за пультом, или в студии, или когда просто слушаю музыку», — добавил прославленный ди-джей.

Страница сгенерирована 29.03.2024 17:54

Наверх! Запостить!