В четверг, 8 сентября популярная российская певица Глюк"oZa родила дочь в одной из клиник испанского города Марбелья. Роды проистекали под наблюдением доктора, который следил за здоровьем звездной мамы на протяжении всех девяти месяцев. Родилась девочка весом 3 кг ростом 49 см. На семейном совете было решено назвать новорожденную в честь бабушки мужа Натальи Ионовой Верой. Через несколько дней после появления девочки на свет представителям прессы удалось связаться с Натальей по телефону. Во время беседы артистка отметила, что они с дочерью чувствуют себя прекрасно. Несмотря на то, что это уже второй ребенок артистки, и она прекрасно знала, что роды достаточно сложный процесс, будущая мама ни чуть не боялась предстоящего события.

    «Я совершенно не боялась. Единственное, что мне хотелось, так это ускорить наше знакомство с Верой. А когда я впервые ее увидела, то буквально расплакалась от счастья», 

— поведала Глюк"oZa по телефону.   

Старшая дочь артистки и ее супруга бизнесмена Александра Чистякова появилась на свет так же в Испании, но совершенно в другой клинике. За несколько дней до родов певица вспоминала о том, как это было в первый раз: 

    «Во время своей первой беременности я посещала самую обычную больницу, куда ходят все беременные. Порой приходилось даже в очередях стоять, для того, чтобы попасть на прием к врачу. Первые роды принимал дежурный врач, а в больницу я приехала в карете скорой помощи. Теперь же у меня свой личный врач, к которому можно позвонить в любой момент, будь то ночь или день. Конечно же, так намного спокойнее. Я даже чемодан собрала в роддом, не то, что прошлый раз».  

Во время телефонного разговора с российскими журналистами артистка отметила, что несмотря на то, что только стала мамой, она даже на время не собирается оставлять сцену. Буквально недавно Глюк"oZa закончила запись своей новой пластинки. В ноябре месяце звезда намерена вернуться в Россию и презентовать свой свежий альбом. А затем певица отправится с концертным туром по стране в поддержку нового диска.

Генерация страницы 20.04.2024 11:41

Наверх! Запостить!