Слухи об очередной женитьбе сэра Paul McCartney (Пола Маккартни) подтвердились. Издание «Rolling Stone», назвавшее в этом году экс-битла одним из лучших басистов всех времен, сообщило дату церемонии бракосочетания 69-летнего рок-музыканта и 51-летней американки Nancy Shevell (Нэнси Шевелл).

Маккартни и Шевелл познакомились в 2007-м году, а в мае 2011-го состоялась помолвка пары. Публично об этом не сообщалась, и дата свадьбы назначена не была. Слухи о том, что церемония все же состоится, появились в июле, однако представитель музыканта их опроверг. Теперь же стало известно, что торжество пройдет в самое ближайшее время, в эти выходные.

Клятвами верности со своей подругой рокер обменяется 17 сентября в своем английском поместье, которое находится в графстве Суссекс.

    «Это будет небольшая свадьба в узком кругу, — сообщает источник, близкий к окружению музыканта. — Церемония будет элегантной и классической».

Кроме основной церемонии, которая пройдет в Англии, будет устроена вечеринка и в Нью-Йорке, где Нэнси Шевелл занимает должность члена совета корпорации New York Metropolitan Transportation Authority. Напомним, что это будет уже третий брак артиста.

Страница сгенерирована 16.04.2024 18:17

Наверх! Запостить!