Популярная группа «Мумий Тролль» будут помогать молодым музыкальным коллективам родного города. Для этого маститый коллектив решил открыть собственное музыкальное заведение под названием «Мумий Тролль Music Bar», основной целью которого является помощь молодым талантам Владивостока.

По словам лидера группы Ильи Лагутенко, он уверен, что если молодой коллектив имеет в своем распоряжении хорошие сцену и зал, то это является их первым шагм в развитии, становлении и, возможно, к будущей известности. Музыкант сообщил журналистам, что плата за аренду помещения будет абсолютно символической, а в отдельных случаях ее и вовсе не будут взимать.

Новое заведение музыкантов находится в исторической части города, рядом со стадионом «Динамо», Арбатом и аллей «Городов-Побратимов». Интерьер заведения выдержан в духе классического музыкального паба, но все обуродование соответствует последнему слову техники.

Открытие музыкального бара состоялось 16-го сентября, на торжественной церемонии из группы «Мумий Тролль»присутствовал лишь барабанщик Олег Пунгин.

Страница сгенерирована 19.04.2024 07:03

Наверх! Запостить!