Британские альт-рок-ветераны The Cure объявили о проведении в ноябре этого года серии концертов, посвященных первым трем пластинкам группы, сообщает New Musical Express. Первое шоу в рамках объявленных «ностальгических» выступлений запланировано на 15 ноября. Оно пройдет в Лондоне в Королевском Альберт-холле. Поклонники The Cure смогут услышать весь материал из альбомов «Three Imaginary Boys» (1979), «Seventeen Seconds» (1980) и «Faith» (1981).

Перед английскими выступлениями группа уже отыграла программу «Reflections» в Австралии. После лондонского концерта The Cure отправятся в Соединенные Штаты, где пробудут целую неделю. С 21 по 23 ноября у музыкантов запланированы выступления в Лос-Анджелесе, а с 25 по 27 ноября они порадуют своих нью-йоркских фанатов. 

Продолжительность «обязательной» программы группы составит не меньше двух часов — по сорок минут на каждую из трех частей шоу. После этого музыканты дополнительно отыграют еще полчаса, в течение которых публике будут представлены лучшие хиты The Cure. Во время шоу к нынешним участникам группы собираются присоединиться и экс-музыканты команды.  

Генерация страницы 24.04.2024 02:13

Наверх! Запостить!