Теперь фанатам «KISS» будет, чем отметить свои праздничные мероприятия, какие бы они у кого ни были. Легендарный коллектив выпускает в сотрудничестве с дистрибьютором Rewine KISS-вино «Zin Fire Wine» и в комплект к нему KISS-пиво «Destroyer Beer».

Рокеры намерены получить лицензию для распространения своей продукции на территории Европы — а именно Нидерландов, Финляндии, Швеции, Дании, Великобритании и Норвегии. Согласно пресс-релизу, «рок-алкоголь» имеет свою необычную изюминку. Уникальность «Zin Fire Wine» заключается в терпком привкусе ежевики и перца.

Пиво «Destroyer Beer» сбалансированно сочетает пену и жидкость, оно сварено в лучших традициях баварских пивоваров. Вокалист группы «KISS» Пол Стэнли отметил, что они ставят свой логотип далеко не на каждом продукте. Рокер подчеркнул, что коллектив хотел, чтобы продукция под лейблом KISS была уникальной — и это удалось.

«Zin Fire Wine» будет продаваться в магазинах по цене от 11 до 14 евро, пиво поступит в продажу в середине октября.  Бутылка «Destroyer Beer» будет, стоит любителям «KISS» 1.5-2 евро.

Обновление страницы 25.04.2024 15:43

Наверх! Запостить!