Lady Gaga обратилась в суд с иском против американской косметической компании Excite Worldwide LLC. Исполнительница утверждает, что компания без ее ведома, намеревалась зарегистрировать имена Lady Gaga и Lady Gaga LG как торговые марки для своих товаров. В бюро по регистрации патентов и торговых марок США подтвердили информацию о том, что ими была получена такая заявка от Excite Worldwide LLC, но они отказали в ее регистрации. Вместе с тем певица посетовала на проволочки в рассмотрении ее собственной заявки касающейся регистрации пакета торговых марок.

Адвокаты исполнительницы настаивают  на том, что если бы торговые марки были зарегистрированы, то покупатели были бы введены в заблуждение и могли бы подумать, что исполнительница имеет какое-то отношение к продукции компании. Адвокаты будут добиваться возмещения убытков, но сумма иска не разглашается.

Вместе с тем Lady Gaga порадовала поклонников новостью о начале работы над новой пластинкой, последователем своего недавнего релиза «Born This Way». Она сказала, что работает над новыми композициями и уже планирует следующий тур. Певицу это очень воодушевляет, у нее много идей и она точно знает, каким она хочет, чтобы он был.

Обновление страницы 20.04.2024 03:30

Наверх! Запостить!