На днях поп-принцесса обратилась к своим поклонникам с необычной просьбой. В своем блоге Бритни Спирс написала о том, что ей нужно найти бездомного мужчину.

Оказывается, он запомнился популярной исполнительнице тем, что появился на улицах города с табличкой, на которой была написана информация, что он хочет приобрести новый альбом. Кроме того, на ней содержалась просьба об оказании помощи. Бритни и не подозревала о том, что существуют подобные фанаты, готовые отдать последний кусок хлеба дабы получить ее новую пластинку. Певица была очень растрогана и во что бы то ни стало решила отыскать этого мужчину. Для этого в своем блоге Спирс опубликовала фотографию мужчины с табличкой и обратилась к своим поклонникам с просьбой о помощи в его розысках. Бритни хочет подарить ему альбом и, кроме того, намерена наладить его жизнь. Правда, каким образом она будет это делать, девушка не уточнила. Но она твердо решила в ближайшее будущем осуществить свой план. Спирс считает, что необходимо выделять определенные средства для благотворительности, тем более, что она может себе это позволить.

Певица в данное время прекрасно себя чувствует. Бритни давно позабыла о своем скандальном прошлом и твердо встала на путь исправления. Сегодня она — любящая мама двоих сыновей и ответственная исполнительница, пытающаяся совмещать семью и работу, что, кстати, дается ей не очень нелегко. Бритни сумела вернуть свою прекрасную физическую форму. В скором времени певице исполнится тридцать лет, на днях она поделилась с журналистами своими планами относительно данного своего возраста. Приближающаяся цифра совсем не пугает Спирс. Певица считает, что с возрастом люди, становятся мудрее и отдают себе отчет в совершенных поступках в большей степени.

Генерация страницы 19.04.2024 07:40

Наверх! Запостить!